Bezirksjugendvorstand

Hier findet ihr den aktuellen Vorstand der DLRG Jugend Bezirk Donau nach den letzten Wahlen in Ulm.

 

FunktionNameKontakt
JugendleiterSimon Gröberjugendleiter@bez-donau.dlrg-jugend.de
stellv. JugendleiterJohannes Lorenzstellv.jugendleiter@bez-donau.dlrg-jugend.de
Leiter WuFAgnes Geirhoswuf@bez-donau.dlrg-jugend.de
SchriftführerFabian Allgaierschriftfuerer@bez-donau.dlrg-jugend.de
Leiter FLiBMax Seligflib@bez-donau.dlrg-jugend.de
Leiter SRuSSandra Steinfeld

srus@bez-donau.dlrg-jugend.de

BeisitzerLuis Brinzbeisitzer@bez-donau.dlrg-jugend.de
BeisitzerJulian Mößlebeisitzer@bez-donau.dlrg-jugend.de
BeisitzerNico Friedrichbeisitzer@bez-donau.dlrg-jugend.de
BeisitzerJan Kellerbeisitzer@bez-donau.dlrg-jugend.de

 

Bei jeglichen Fragen / Anregungen / Wünsche wenden dich / Sie sich bitte an den entsprechenden Posten.
Wir sind erreichbar via Mail oder über unser Kontaktformular.
Sie können den ganzen Jugendvorstand unter diesem Mailverteiler erreichen:
vorstand@bez-donau.dlrg-jugend.de

Wir helfen dir / Ihnen gerne weiter!